Адрес: Республика Беларусь, 246048
г. Гомель, ул. Крестьянская, 14, а/я 32
Телефон: +375 232 34-75-74
Факс: +375 232 34-75-78
Время работы: Пн.-Пт. 8:30-17:30
Перерыв: 13:00-14:00
Управления (отделы) горрайисполкомов

Управление землеустройства Гомельского  городского исполнительного комитета

а/я 32, 246048, ул.Советская, 24, город Гомель  

тел./факс 8(0232)32-90-26, E-mail: gomelgorzem@mail.gomel.by

Начальник

Дьячков Игорь Сергеевич

32-90-24

Зам. начальника

Ермалюгина Алла Анатольевна

31-09-46

Зам. начальника

Шинкевич Марина Александровна

31-09-48

Отдел землеустройства Брагинского районного исполнительного комитета

247630, ул.Ленина, 3, городской поселок Брагин

факс 8(02344)3-89-31, E-mail: bragzem@mail.ru

И.о. начальника

Чистобородов Алексей Виеторович

3 90 66

Отдел землеустройства Буда-Кошелевского районного исполнительного комитета

247350, ул.Ленина, 7, город Буда-Кошелево

тел./факс 8(02336) 2 11 20, E-mail: budazem@buda-koshelevo.gov.by

Начальник

Чумакова Елена Петровна

2-50-74

Зам. начальника

Денисенко Татьяна Александровна

2-11-20

Отдел землеустройства Ветковского районного исполнительного комитета

247131, ул.Красная Площадь, 7, город Ветка

тел./факс 8(02330) 4-30-54, E-mail: vetkzem@mail.gomel.by

Начальник

Коробов Алексей Юрьевич

4-30-54

Управление землеустройства Гомельского районного исполнительного комитета

246042, ул.Ильича, 51-А, город Гомель

тел./факс 8(0232) 53-15-21, E-mail: raizem@mail.gomel.by

Начальник

Криворучко Андрей Олегович

53-47-83

Зам. начальника

Ерохина Елена Дмитриевна

53 79 36

Отдел землеустройства Добрушского районного исполнительного комитета

247050, ул.Князя Ф.И.Паскевича, 9, город Доруш

тел./факс 8(02333) 3-03-48, E-mail: dobrzem@mail.gomel.by    

Начальник

Шукайлова Надежда Владимировна

3-03-48

Отдел землеустройства Ельского районного исполнительного комитета

247820, ул.Дзержинского,2, город Ельск

тел./факс 8(02354) 2-05-85, E-mail: elsk-zemric2015@yandex.ru

Начальник

Кульчицкий Александр Иванович

2-28-77

Зам. начальника

Прус Елена Игоревна

2-05-85

Отдел землеустройства Житковичского районного исполнительного комитета

247953, ул. Чкалова,5, город Житковичи

тел./факс 8(02353) 3-17-47, E-mail: jitkzem@tut.by

Начальник

Матарас Ольга Валерьевна

2-75-54

Зам. начальника

Петровская Анна Александровна

2-10-44

Управление землеустройства Жлобинского районного исполнительного комитета

247210, ул. Урицкого, 84, город Жлобин

тел./факс 8(02334) 7 40 24, E-mail: zem.sluzhba@gisp.gov.by

Начальник

Якубовская Елена Викторовна

7-44-79

Зам. начальника

Наумова Татьяна Семеновна

7-21-12

Отдел землеустройства Калинковичского районного исполнительного комитета

247710, ул. Князева,4, город Калинковичи

тел. 8(02345) 3-26-00, E-mail: kalinckovichi@yandex.by

Начальник

Сергеенко Юрий Григорьевич

3-38-55

Зам. начальника

Позняк Татьяна Ивановна

3-26-00

Отдел землеустройства Кормянского районного исполнительного комитета

247170, ул. Ильющенко,34, городской поселок Корма

тел./факс 8(02337) 2-14-00, E-mail: kormzem@mail.gomel.by

Начальник

Михачев Алексей Алексеевич

2-14-00

Отдел землеустройства Лельчицкого районного исполнительного комитета

247841, ул.Советская, 42, городской поселок Лельчицы

тел./факс 8(02356) 5-17-06, E-mail: lelzem@mail.gomel.by

Начальник

Зеленковский Андрей Леонидович

5-08-33

Отдел землеустройства Лоевского районного исполнительного комитета

247100, ул. Ленина, 1, городской поселок Лоев

тел./факс 8(02347) 5-28-34, E-mail: loevzemsluzba@mail.ru

Начальник

Кравченко Александр Григорьевич

5-28-34

Управление землеустройства Мозырского районного исполнительного комитета

247760, пл. Ленина, 16, город Мозырь

тел./факс 8(0236) 32-13-16,  E-mail: mozyrraigov@yandex.ru

Начальник

Киселев Максим Андреевич

32-31-88

Зам. начальника

Можар Александр Васильевич

32-15-51

Отдел землеустройства Наровлянского районного исполнительного комитета

247800, ул.Ленина,3, город Наровля

факс: нет, E-mail: narzem@natovlya.gov.by

Начальник

Хижняк Виктория Викторовна

2-18-68

Отдел землеустройства Октябрьского районного исполнительного комитета

247300, ул.Советская,57, городской поселок Октябрьский

тел./факс 8(02357) 5-10-98, E-mail: oktzem@oktiabrskiy.gomel-region.by

Начальник

Акулич  Сергей Николаевич

5-10-98

Отдел землеустройства Петриковского районного исполнительного комитета

247912, ул. Гагарина,17, город Петриков

факс: нет, E-mail: zem@petrikov.gov.by 

Начальник

Пастухова Елена Ивановна

5-45-56

Зам. начальника

Будович-Ермак Надежда Михайловна

5-36-42

Управление землеустройства Речицкого районного исполнительного комитета

247500, ул. Советская,80, город Речица

тел./факс 8(02340) 2-25-79, E-mail: rechitsa9@mail.ru

Начальник

Астапенко Ольга Васильевна

2-75-79

Зам. начальника

Вакансия

2-05-98

Отдел землеустройства Рогачевского районного исполнительного комитета

247673 ул. Интернациональная,7, город Рогачев

тел./факс 8(02339) 4-15-34, E-mail: zem@rogachev.gov.by

Начальник

Рублевский Виктор Михайлович

4-30-50

Зам. начальника

Давидовская Ольга Евгеньевна

4-20-51

Отдел землеустройства Светлогорского районного исполнительного комитета

247439, Центральная площадь,1, город Светлогорск

тел./факс 8(02342) 5-12-17, E-mail: zem@svetlogorsk.by

Начальник

Машалов Сергей Валерьевич

5-30-04

Зам. начальника

Шевеленко Антонина Васильевна

4-17-29

Отдел землеустройства Хойникского районного исполнительного комитета

247600, ул. Советская,86, город Хойники

факс: нет, E-mail: hnkzem@mail.ru

Начальник

Малиновский Александр Анатольевич

2-16-32

Отдел землеустройства Чечерского районного исполнительного комитета

247152, ул. Ленина,2, город Чечерск

тел.\факс 8(02332) 3-37-00, E-mail: zem@chechersk.gov.by

И.о. начальника

Шалагина Татьяна Павловна

3-37-00





горячая линия
  (0232) 34-75-74
ежедневно по будням
с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30
Сообщение
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ