7 ноября – День Октябрьской революции

6 ноября 2025

7 ноября – День Октябрьской революции

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени коллектива главного управления землеустройства Гомельского облисполкома примите сердечные поздравления с Днём Октябрьской революции!

7 ноября 1917 года открылась новая эпоха истории Беларуси. И вот уже много десятков лет подряд мы отмечаем этот праздник.

Пусть этот праздник несёт мир и согласие на нашей планете. Пусть народы, протягивая друг другу руки, объединяются.

Сегодня сплочённость и взаимопомощь, горячий патриотизм и верность Родине, мужество и трудолюбие нашего народа – это гарант успешного развития суверенной Беларуси, оптимизма и уверенности её граждан в завтрашнем дне.

Поздравляем вас с праздником, желаем счастья, мирного неба, благополучия. Пусть гордость за нашу страну передаётся из поколения в поколение. И этот праздник всегда остаётся в памяти, как символ справедливости и мужества нашего народа!