Встречайте полностью обновленный сайт!

5 февраля 2021

Встречайте полностью обновленный сайт!

Сайт главного управления землеустройства Гомельского облисполкома – единственный информационный ресурс подобного рода в республике.

В динамично развивающемся мире информационных технологий мы стремимся оперативно реагировать на потребности наших пользователей.

Для того, чтобы сайт максимально эффективно выполнял свои функции в последние несколько месяцев мы усердно работали над его модернизацией.

Новый сайт — новые возможности, которыми мы с радостью поделимся с Вами!

Сайт1.jpg

При этом мы продолжили его модернизацию с целью доступности и информированности, не только граждан, но и специалистов подразделений землеустройства.

Появится возможность получения «Онлайн-консультаций» специалистами структурных подразделений землеустройства.

Сайт2.jpg

Стоит отметить, что при модернизации сайта учтены все замечания и пожелания, которые направлялись в наш адрес активными пользователями.

Помимо изменения внешнего вида, особое внимание наша команда старалась уделить информационному наполнению сайта и функциональности каждой детали, которая будет наиболее востребована целевой аудиторией сайта.

Усовершенствован раздел «Подобрать земельный участок» (фильтр поиска станет более понятным для восприятия и удобным в использовании, появится автозаполнение, подсчет подобранных участков, изменится интерфейс карточек (проданные участки будут выделяться другим цветом), появится возможность формировать свой список земельных участков с необходимыми параметрами в exel).

Запуск нового сайта знаменует собой новый виток развития и кроме имеющихся возможностей, перед сайтом ставятся новые задачи.

На сайте появится новый инструмент «Гражданский контроль», который будет содержать интерактивную карту, где любой желающий сможет оставить информацию о земельном участке, который требует внимания со стороны государства (отметить местоположение, оставить комментарии, прикрепить файл, фото). Вся информация будет поступать на электронные адреса структурных подразделений.

Сайт3.jpg

Автоматизирована функция получения в общем доступе аналитических данных для всех заинтересованных пользователей.

Сайт4.jpg

Сайт5.jpg

Команда главного управления землеустройства Гомельского облисполкома надеется, что наш сайт станет полезным информационным ресурсом не только для нынешних и будущих землепользователей, специалистов подразделений землеустройства, но и для всех, кому не безразличен порядок на земле.